Produttore di isolatori coassiali a microonde 350-410 MHz ACI350M410M20S
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 350-410 MHz |
| perdita di inserzione | P1→ P2: 0,5 dB max |
| Isolamento | P2→ P1: 20 dB min |
| VSWR | 1,25 massimo |
| Avanti/Indietro | 100W CW/20W |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -30 °C a +70 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo isolatore coassiale è progettato per la banda di frequenza a microonde 350–410 MHz, con bassa perdita di inserzione (P1→P2: 0,5 dB max), elevato isolamento (P2→P1: 20 dB min), potenza di 100 W in avanti / 20 W in retromarcia e connettori SMA-K. È adatto per la protezione di amplificatori di potenza RF, moduli radar, stazioni base per comunicazioni wireless e altri sistemi.
In qualità di produttore professionale di isolatori coassiali a microonde, Apex Factory offre servizi di personalizzazione OEM/ODM e forniture all'ingrosso, garantisce consegne rapide dei progetti e soddisfa i requisiti applicativi di livello ingegneristico.
Catalogare






