Divisore di potenza RF a 2 vie 134–3700 MHz A2PD134M3700M18F4310
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 134-3700 MHz |
| perdita di inserzione | ≤2dB (esclusa la perdita di 3dB dovuta alla separazione dei canali) |
| VSWR | ≤1,3 (Input) e ≤1,3 (Output) |
| Bilanciamento dell'ampiezza | ≤±0,3 dB |
| equilibrio di fase | ≤±3 gradi |
| Isolamento | ≥18 dB |
| Potenza media | 50W |
| Impedenza | 50Ω |
| Temperatura di esercizio | da -40 °C a +80 °C |
| Temperatura di conservazione | da -45 °C a +85 °C |
| Intermodulazione | 155dBC@2*43dBm @900MHz |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo prodotto è un divisore di potenza RF a 2 vie stabile con una gamma di frequenza di 134–3700 MHz e supporta una potenza media massima di 50 W. Presenta una bassa perdita di inserzione ≤2 dB (esclusa la perdita di split di 3 dB), un elevato isolamento (≥18 dB), un'eccellente ampiezza e bilanciamento, ed è adatto a vari scenari di distribuzione del segnale RF come sistemi di antenne, comunicazioni wireless, test e misurazioni. Utilizza un connettore 4310-F.
Offriamo servizi di personalizzazione in fabbrica e forniamo servizi OEM/ODM. Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle comunicazioni, nell'industria militare, nei laboratori e in vari sistemi RF, con tempi di consegna flessibili.
Catalogare







