Isolatore coassiale personalizzato 200-260 MHz ACI200M260M18S
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 200-260 MHz |
| perdita di inserzione | P1→ P2: 0,5 dB max a 25 °C 0,6 dB min da 0 °C a +60 °C |
| Isolamento | P2→ P1: 20 dB min a 25 °C 18 dB min da 0 °C a +60 °C |
| VSWR | 1,25 max a 25 ºC 1,3 max da 0 ºC a +60ºC |
| Avanti/Indietro | 50W CW/20W |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da 0 °C a +60 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo isolatore RF coassiale ha una banda di frequenza operativa di 200-260 MHz, offre eccellenti prestazioni di perdita di inserzione (minimo 0,5 dB), isolamento fino a 20 dB, supporta una potenza in avanti di 50 W e una potenza inversa di 20 W, utilizza un'interfaccia di tipo SMA-K ed è adatto a vari sistemi di comunicazione wireless, protezione delle antenne e test.
In qualità di fabbrica specializzata nella progettazione di isolatori coassiali personalizzati, Apex offre servizi di personalizzazione OEM/ODM, adatti a progetti di supporto ingegneristico, approvvigionamento all'ingrosso e integrazione di sistemi.
Catalogare






