Isolatori SMT per fabbrica 450-512 MHz ACI450M512M18SMT
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 450-512 MHz |
| perdita di inserzione | P2→ P1: 0,6 dB max |
| Isolamento | P1→ P2: 18 dB min |
| perdita di rendimento | 18 dB minimo |
| Avanti/Indietro | 5W/5W |
| Direzione | in senso antiorario |
| Temperatura di esercizio | da -20 °C a +75 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
ACI450M512M18SMT è un isolatore SMT che supporta la banda UHF 450–512 MHz, con perdita di inserzione pari o inferiore a 0,6 dB, isolamento pari o superiore a 18 dB e perdita di ritorno pari o superiore a 18 dB.
Questo prodotto adotta una struttura a montaggio superficiale, si adatta a una potenza di 5 W in avanti e all'indietro, ha un ampio intervallo di temperatura di esercizio (da -20 °C a +75 °C) ed è conforme agli standard RoHS 6/6.
Offriamo servizi di progettazione personalizzata e supporto per forniture all'ingrosso, e siamo un fornitore cinese affidabile di isolatori RF.
Catalogare






