Isolatore coassiale VHF 150–174 MHz ACI150M174M20S
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 150-174 MHz |
| perdita di inserzione | perdita di inserzione |
| Isolamento | 20 dB min a +25 °C a +60 °C 18 dB min a -10 °C |
| VSWR | 1,2 max a +25 ºC a +60ºC 1,3 max a -10 °C |
| Avanti/Indietro | 50W CW/20W CW |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -10 °C a +60 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo isolatore coassiale VHF è progettato per la banda di frequenza 150-174 MHz. Offre bassa perdita di inserzione, elevato isolamento, potenza di 50 W in avanti e 20 W in retromarcia e un connettore SMA femmina, risultando adatto per applicazioni RF VHF. È ideale per scenari applicativi RF quali comunicazioni wireless, apparecchiature di trasmissione e protezione del front-end del ricevitore.
Apex è un produttore professionale di isolatori coassiali VHF che offre supporto per la personalizzazione OEM/ODM e una fornitura stabile, ideale per l'integrazione di sistemi e gli acquisti all'ingrosso.
Catalogare






