Produttore di circolatori coassiali VHF 150–162 MHz ACT150M162M20S
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 150-162 MHz |
| perdita di inserzione | P1→P2→P3: 0,6 dB max |
| Isolamento | P3→P2→P1: 20 dB min@+25 ºC a +60ºC 18 dB min a -10 °C |
| VSWR | 1,2 max@+25 ºC a +60ºC 1,3 max@-10 ºC |
| Avanti/Indietro | 50W CW/20W CW |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -10 °C a +60 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo prodotto è un circolatore coassiale VHF ad alte prestazioni con una gamma di frequenza di 150-162 MHz, bassa perdita di inserzione, elevato isolamento, potenza di 50 W in avanti/20 W in retromarcia, connettori SMA femmina ed è ampiamente utilizzato in sistemi RF VHF come la protezione delle antenne, le comunicazioni wireless e i sistemi radar.
In qualità di produttore professionale di circolatori coassiali VHF, Apex offre servizi OEM personalizzati, ideali per integratori di sistemi e produttori di apparecchiature di comunicazione che desiderano acquistare in grandi quantità.
Catalogare






