Fornitori cinesi di filtri a cavità RF da 2200-2290 MHz ACF2200M2290M70RWP
| Parametri | RX |
| Gamma di frequenza | 2200-2290 MHz |
| perdita di rendimento | ≥15 dB |
| perdita di inserzione | ≤1,0 dB |
| Isolamento | ≥70dB@2025-2110MHz |
| Energia | 50 Watt |
| Intervallo di temperatura | da -40 °C a +85 °C |
| Impedenza | 50Ω |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo filtro a cavità RF da 2200-2290 MHz è progettato per applicazioni ad alta affidabilità come stazioni base di comunicazione e front-end a microonde. Presenta una perdita di ritorno ≥15 dB, una perdita di inserzione ≤1,0 dB, un isolamento ≥70 dB a 2025-2110 MHz e una protezione IP68 per ambienti difficili. Realizzato con un'impedenza di 50 Ω, un connettore N-femmina e materiali conformi alla direttiva RoHS 6/6, questo filtro a cavità garantisce una trasmissione del segnale stabile. In qualità di fornitore e produttore professionale di filtri RF, offriamo soluzioni OEM/ODM e supporto per ordini all'ingrosso a integratori di sistemi e distributori.
Catalogare










