Isolatori Stripline di fabbrica 3,8-8,0 GHz ACI3.8G8.0G16PIN
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 3,8-8,0 GHz |
| perdita di inserzione | P1 →P2: 0.9dB max@3.8-4.0GHzP1 →P2: 0.7dB max@4.0-8.0GHz |
| Isolamento | P2→P1: 14dB min@3.8-4.0GHz P2→P1: 16dB min@4.0-8.0GHz |
| VSWR | 1.7max@3.8-4.0GHz1.5max@4.0-8.0GHz |
| Avanti/Indietro | 100W CW/75W |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -40 °C a +85 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
ACI3.8G8.0G16PIN è un isolatore stripline ad alte prestazioni che copre la banda di alta frequenza 3,8–8,0 GHz con bassa perdita di inserzione (≤0,9 dB), elevato isolamento (≥16 dB) e buone prestazioni di perdita di ritorno (≤1,5 VSWR).
Il prodotto supporta una potenza in avanti di 100 W e una potenza inversa di 75 W, un ampio intervallo di temperatura di funzionamento (-40 °C ~ +85 °C) ed è conforme agli standard ambientali RoHS.
In qualità di fornitore cinese di isolatori RF, offriamo servizi di progettazione personalizzata e fornitura all'ingrosso.
Catalogare






