Divisore di potenza RF di fabbrica 300-960 MHz APD300M960M02N
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 300-960 MHz |
| VSWR | ≤1,25 |
| Perdita divisa | ≤3,0 |
| Perdita di inserzione | ≤0,3 dB |
| Isolamento | ≥20 dB |
| PIM | -130 dBc@2*43 dBm |
| Potenza in avanti | 100W |
| Inversione di marcia | 5W |
| Impedenza di tutte le porte | 50 Ohm |
| Temperatura di esercizio | -25°C~ +75°C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo divisore di potenza supporta la banda di frequenza 300-960 MHz, offre una bassa perdita di inserzione (≤0,3 dB), un buon isolamento (≥20 dB) e prestazioni PIM elevate (-130 dBc@2*43 dBm), ed è ampiamente utilizzato nelle comunicazioni wireless, nei sistemi radar e in altri settori per garantire un'efficiente distribuzione e trasmissione del segnale.
Servizio personalizzato: Forniamo soluzioni di progettazione personalizzate in base alle esigenze del cliente, per soddisfare specifici scenari applicativi.
Periodo di garanzia: Questo prodotto offre un periodo di garanzia di tre anni per assicurare un funzionamento stabile a lungo termine e ridurre i rischi derivanti dall'utilizzo da parte del cliente.
Catalogare






