Fornitore di accoppiatori direzionali 694–3800MHz APC694M3800M6dBQNF
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 694-3800 MHz |
| Accoppiamento | 6±2,0 dB |
| perdita di inserzione | 1,8 dB |
| VSWR | 1.30:1@tutte le porte |
| Trasportabilità | 18 dB |
| Intermodulazione | -153 dBc, 2x43 dBm (Test di riflessione 900 MHz, 1800 MHz) |
| Potenza nominale | 200W |
| Impedenza | 50Ω |
| Temperatura di esercizio | da -25ºC a +55ºC |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo accoppiatore direzionale è adatto per la banda di frequenza 694–3800 MHz, con accoppiamento di 6±2,0 dB, bassa perdita di inserzione (1,8 dB), direttività di 18 dB, potenza gestibile di 200 W e connettori QN femmina. È ideale per comunicazioni wireless, sistemi di antenne distribuite (DAS), monitoraggio del segnale, test RF e altri scenari applicativi.
La fabbrica Apex supporta la personalizzazione, è un fornitore professionale di accoppiatori direzionali, offre forniture stabili in lotti e servizi OEM per soddisfare le diverse esigenze di integrazione di sistema.
Catalogare






