Filtro passa-basso personalizzato 380-470 MHz ALPF380M470M6GN
| Parametri | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 380-470 MHz |
| perdita di inserzione | ≤0,7 dB |
| perdita di rendimento | ≥12 dB |
| Rifiuto | ≥50dB@760-6000MHz |
| Gestione della potenza | 150W |
| Intervallo di temperatura | da -30 °C a +80 °C |
| Impedenza | 50Ω |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
L'ALPF380M470M6GN è un filtro passa-basso di alta qualità, progettato su misura per il filtraggio di segnali RF nella banda 380-470 MHz. Con una perdita di inserzione (≤0,7 dB), un'elevata reiezione (≥50 dB a 760-6000 MHz) e una capacità di gestione della potenza di 150 W, questo filtro garantisce un'efficace soppressione dei segnali ad alta frequenza indesiderati. Le sue caratteristiche includono un connettore femmina di tipo N e un alloggiamento nero, che lo rendono ideale per applicazioni di comunicazione wireless indoor e stazioni base.
Apex Microwave, fornitore e produttore cinese di filtri passa-basso RF, offre servizi completi di personalizzazione OEM/ODM per soddisfare le vostre specifiche esigenze applicative. Il nostro stabilimento supporta la produzione di grandi volumi con un rigoroso controllo di qualità. Questo prodotto include una garanzia di 3 anni, a garanzia di prestazioni affidabili a lungo termine e della soddisfazione del cliente.
Catalogare







