Fornitori di filtri a cavità 800-1200 MHz ALPF800M1200MN60
| Parametri | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 800-1200 MHz |
| perdita di inserzione | ≤1,0 dB |
| Ondulazione | ≤0,5 dB |
| perdita di rendimento | ≥12dB@800-1200MHz ≥14dB@1020-1040MHz |
| Rifiuto | ≥60dB@2-10GHz |
| Ritardo di gruppo | ≤5,0ns@1020-1040MHz |
| Gestione della potenza | Passaggio = 750W di picco, 10W di media, Blocco: <1W |
| Intervallo di temperatura | da -55 °C a +85 °C |
| Impedenza | 50Ω |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
ALPF800M1200MN60 è un filtro a cavità RF ad alte prestazioni per la banda di frequenza 800-1200 MHz con connettore N femmina. La perdita di inserzione è pari a ≤1,0 dB, la perdita di ritorno è ≥12 dB a 800-1200 MHz/≥14 dB a 1020-1040 MHz, la reiezione è ≥60 dB a 2-10 GHz e l'ondulazione è ≤0,5 dB, soddisfacendo le esigenze delle comunicazioni ad alta potenza e dei sistemi front-end RF.
Le dimensioni del filtro sono 100 mm x 28 mm (max: 38 mm) x 20 mm, adatto a una varietà di ambienti di installazione interni, con un intervallo di temperatura di esercizio da -55 °C a +85 °C, pienamente conforme agli standard ambientali RoHS 6/6.
Offriamo una gamma completa di servizi di personalizzazione OEM/ODM, tra cui la personalizzazione di gamma di frequenza, tipo di interfaccia, struttura meccanica, ecc., per soddisfare le diverse esigenze applicative dei clienti. Allo stesso tempo, il prodotto gode di una garanzia di tre anni per garantire agli utenti stabilità e affidabilità nel funzionamento a lungo termine.
Catalogare






