Filtro a cavità RF personalizzato 9250-9450 MHz ACF9250M9450M70SF2
| Parametri | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 9250-9450 MHz |
| perdita di inserzione | ≤1,3 dB |
| Ondulazione | ≤±0,4 dB |
| perdita di rendimento | ≥15 dB |
|
Rifiuto | ≥70dB@9000MHz ≥70dB@8600MHz ≥70dB@9550MHz ≥70dB@9800MHz |
| Gestione della potenza | 10 Watt |
| Intervallo di temperatura | da -20 °C a +70 °C |
| Impedenza | 50Ω |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo filtro a cavità RF personalizzato ACF9250M9450M70SF2 copre la frequenza operativa di 9250-9450 MHz, presenta un'eccellente perdita di inserzione (≤1,3 dB), ripple ≤±0,4 dB, perdita di ritorno ≥15 dB, con connettori SMA femmina, ed è adatto a scenari applicativi RF wireless complessi.
In qualità di produttori professionali di filtri a cavità RF e fornitori di filtri a microonde, supportiamo la progettazione personalizzata per soddisfare le esigenze di filtraggio multibanda dei nostri clienti e rappresentiamo una scelta affidabile per diverse soluzioni RF OEM/ODM.
In qualità di azienda leader in Cina nella produzione di filtri a cavità RF, ci impegniamo costantemente a fornire prodotti di filtraggio RF stabili e affidabili. Che siate ingegneri o acquirenti, potete contattarci per ricevere supporto personalizzato per ordini all'ingrosso.
Catalogare






