Isolatore coassiale VHF 135–175 MHz, fornitore di isolatori RF ACI135M175M20N
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 135-175 MHz |
| perdita di inserzione | P1→ P2:0,5 dB max |
| Isolamento | P2→ P1: 20 dB min |
| VSWR | 1,25 massimo |
| Potenza in avanti | 150W CW |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -0 °C a +60 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo prodotto è un isolatore coassiale dedicato alla banda VHF, che copre una gamma di frequenza da 135 a 175 MHz, con perdita di inserzione P1→P2: 0,5 dB max, isolamento P2→P1: 20 dB min e supporta una trasmissione di potenza continua di 150 W. Utilizza un connettore femmina di tipo N, con una struttura compatta e una chiara direzionalità (oraria), adatto per sistemi di comunicazione wireless, broadcasting, protezione di antenne e altri scenari applicativi.
La fabbrica Apex offre servizi personalizzati e consegne in serie, risultando adatta per le comunicazioni militari, le trasmissioni commerciali e le apparecchiature di prova di laboratorio.
Catalogare






