Isolatore coassiale a doppia giunzione 380–470 MHz ACI380M470M40N
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 380-470 MHz |
| perdita di inserzione | P1→ P2: 1,0 dB max |
| Isolamento | P2→ P1: 40 dB min |
| VSWR | 1,25 massimo |
| Avanti/Indietro | 100W /50W |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -30 °C a +70 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo prodotto è un isolatore coassiale a doppia giunzione, progettato per la banda di frequenza operativa 380–470 MHz, con perdita di inserzione P1→P2: 1,0 dB max, isolamento P2→P1: 40 dB min, supporta una potenza diretta di 100 W e una potenza inversa di 50 W e offre eccellente direttività e stabilità. Il prodotto supporta un'interfaccia N-femmina o N-maschio e può essere ampiamente utilizzato nelle comunicazioni wireless, nei radar, nei test RF e in altri settori.
Apex Microwave fornisce direttamente i suoi prodotti dalla fabbrica e offre un servizio di personalizzazione.
Catalogare






