Produttori cinesi di isolatori drop-in/stripline da 2,5 a 6 GHz ACI2.5G6G12PIN
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 2,5-6 GHz |
| perdita di inserzione | P1→ P2: 1,0 dB max |
| Isolamento | P2→ P1: 12 dB min |
| perdita di rendimento | 12 dB min. |
| Avanti/Indietro | 50W/40W |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -40 °C a +70 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
L'isolatore ACI2.5G6G12PIN Drop-In / Stripline è un isolatore RF ad alta frequenza operante nella banda 2,5-6 GHz, progettato per l'uso in comunicazioni a microonde e sottosistemi di moduli RF. Con una perdita di inserzione ≤1,0 dB, un isolamento ≥12 dB e una perdita di ritorno ≥12 dB, garantisce una trasmissione del segnale stabile. Questo isolatore drop-in a banda larga supporta una potenza in avanti fino a 50 W e una potenza inversa fino a 40 W, è conforme agli standard RoHS 6/6 ed è adatto ad ambienti da -40 °C a +70 °C.
Servizio di personalizzazione: soluzioni su misura per frequenza, potenza, direzionalità e dimensioni.
Garanzia: Include una garanzia di 3 anni per prestazioni affidabili.
Catalogare







