Filtro a cavità per microonde da 832-862 MHz ACF832M862M50S
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 832-862 MHz |
| perdita di rendimento | ≥18 dB |
| Perdita di inserzione alla frequenza centrale (temperatura normale) | ≤0,6 dB |
| Perdita di inserzione alla frequenza centrale (temperatura completa) | ≤0,65 dB |
| Perdita di inserzione nella banda | ≤1,5 dB |
| Ondulazione a bande | ≤1,0 dB |
| Rifiuto | ≥50dB@758-821MHz ≥50dB@925-3800MHz |
| Gestione della potenza | Potenza media ≤10 W su ciascuna porta di ingresso |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | da -40 °C a +85 °C |
| Impedenza | 50 Ω |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
ACF832M862M50S è un filtro a cavità per microonde operante nella banda di frequenza 832-862 MHz, con perdita di inserzione alla frequenza centrale ≤0,6 dB (temperatura normale)/≤0,65 dB (temperatura massima), perdita in banda ≤1,5 dB, fluttuazione in banda ≤1,0 dB, perdita di ritorno ≥18 dB, soppressione fuori banda ≥50 dB (758-821 MHz e 925-3800 MHz). La capacità massima di gestione della potenza è di 10 W, con un'interfaccia SMA femmina e una struttura compatta (95 × 65 × 34 mm), adatta per comunicazioni wireless, sistemi a microonde, moduli front-end RF e altri scenari applicativi con elevati requisiti di prestazioni di filtraggio.
Servizio di personalizzazione: supporta la personalizzazione della gamma di frequenza, della struttura dell'imballaggio, della forma della porta e di altri parametri.
Periodo di garanzia: Il prodotto è coperto da una garanzia di tre anni per assicurare un funzionamento stabile del sistema a lungo termine.
Catalogare






