Isolatore UHF per montaggio superficiale 450-512 MHz ACI450M512M18SMT
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 450-512 MHz |
| perdita di inserzione | P2→ P1: 0,6 dB max |
| Isolamento | P1→ P2: 18 dB min |
| perdita di rendimento | 18 dB minimo |
| Avanti/Indietro | 5W/5W |
| Direzione | in senso antiorario |
| Temperatura di esercizio | da -20 °C a +75 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
L'ACI450M512M18SMT è un isolatore SMT UHF con frequenza operativa di 450-512 MHz, adatto a scenari quali difesa aerea, tracciamento di aeromobili e apparecchiature di comunicazione di emergenza. L'isolatore SMT presenta una bassa perdita di inserzione (≤0,6 dB) e un elevato isolamento (≥18 dB), e adotta un formato di installazione SMT che ne facilita l'integrazione nel sistema.
In qualità di fornitore cinese di isolatori RF personalizzati, supportiamo l'approvvigionamento di grandi volumi e la personalizzazione con specifiche multiple.
Catalogare






