Isolatore Drop-in/Stripline da 3-6 GHz Produttore ACI3G6G12PIN
| Parametro | Specifiche |
| Gamma di frequenza | 3-6 GHz |
| perdita di inserzione | P1→ P2: 0,5 dB max 0,7 dB max a -40 °C a +70 °C |
| Isolamento | P2→ P1: 18 dB min 16 dB min a -40 °C a +70 °C |
| perdita di rendimento | 18 dB min 16 dB min a -40 °C a +70 °C |
| Avanti/Indietro | 50W/40W |
| Direzione | in senso orario |
| Temperatura di esercizio | da -40 °C a +70 °C |
Soluzioni personalizzate di componenti passivi RF
In qualità di produttore di componenti passivi RF, APEX è in grado di personalizzare una vasta gamma di prodotti in base alle esigenze del cliente. Risolvi le tue esigenze in fatto di componenti passivi RF in soli tre passaggi:
Descrizione del prodotto
Questo è un isolatore RF stripline drop-in/isolatore ad alte prestazioni con frequenza operativa di 3-6 GHz, perdita di inserzione ≤0,5 dB (temperatura normale)/≤0,7 dB (-40℃ a +70℃), isolamento ≥18 dB, perdita di ritorno ≥18 dB, tolleranza di potenza in avanti/indietro di 50 W/40 W. Il prodotto adotta una struttura stripline, la dimensione dell'interfaccia è di 2,0 × 1,2 × 0,2 mm, la dimensione complessiva è di 25 × 25 × 15 mm e la trasmissione è in senso orario. È adatto per sistemi di comunicazione a microonde con spazio limitato e requisiti di elevata affidabilità.
Servizio personalizzato: la gamma di frequenza, il livello di potenza, la forma dell'imballaggio, ecc. possono essere personalizzati in base alle esigenze del progetto.
Periodo di garanzia: Il prodotto è coperto da una garanzia di tre anni per assicurare un funzionamento stabile a lungo termine.
Catalogare






